Оборудование для металлообработки



Кровля, сайдинг, гибка металла
О КОМПАНИИ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОНТАКТЫ ДОСТАВКА
КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Производство круглых воздуховодов
Производство плоскоовальных воздуховодов
Производство прямоугольных воздуховодов
Вальцовочные станки
Зиговочные машины
Фальцепрокатные и фальцеосадочные станки
Гильотины
Листогибы
Кровельное оборудование
Инструмент
Автоматические линии
Кровля, сайдинг, гибка металла
Весь каталог списком


Почему выбирают установку плазменной резки?

В настоящее время все больше отдается предпочтение плазменной резке, так как она имеет много преимуществ. Плазмой металл режется быстрее, чем кислородом, не требуется предварительный подогрев металла, ширина разреза очень небольшая, а также меньше зона термического влияния, поэтому разрезаемый металл не деформируется, не закаливается.

Способ плазменной резки можно использовать для большинства металлов (нержавеющая сталь, алюминий, медь). Кроме того, плазменная резка более чистый, дешевый и удобный способ резки металла, так как для плазменной резки используются в качестве исходных материалов воздух и электричество.

Установки плазменной резки превосходно подходят для раскроя заготовок при производстве воздуховодов.

Способом плазменной резки можно резать любой электропроводящий материал. Резка плазменной струей основана на расплавлении металла в месте реза и его выдувании потоком плазмы. Плазменную струю используют для резки металла толщиной от долей до десятков миллиметров.

Программное обеспечение станка плазменной резки оптимизировано для производства деталей различных металлов толщиной до 10мм, также имеется программное обеспечение для изготовления системной вентиляции.

Плазменная резка может использоваться в различных отраслях промышленности. Плазменная резка-это процесс, при котором в столб дуги постоянно подается неионизированный газ. Благодаря энергии дуги этот газ нагревается, ионизируется и превращается в плазменную струю. В современном оборудовании плазменная дуга дополнительно сжимается вихревым потоком газа, поэтому создается очень интенсивный и концентрированный источник тепловой энергии, который превосходно подходит для резки металлов.

Почему выбирают установку плазменной резки? Почему выбирают установку плазменной резки?
Апдейты Яндекса
Сервис определения обновлений поисковой базы, каталога, тИЦ Яндекса и Google PR.
Адрес и телефон
Минерал-Арт-Дизайн
Природный камень для строительства, реставрации, дизайна
Адрес и телефон
Пледы в интернет
Плед, как основное понятие - это большое покрывало из плотной шерстяной ткани, отделанное бахромой. Но на сегодняшний день пледы бывают очень разнообразны по внешнему виду и текстуре ткани или материала, из которого они изготовлены.
Адрес и телефон
Мониторинг доступности сайта Проверено на вирусы