Оборудование для металлообработки



Кровля, сайдинг, гибка металла
О КОМПАНИИ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОНТАКТЫ ДОСТАВКА
КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Производство круглых воздуховодов
Производство плоскоовальных воздуховодов
Производство прямоугольных воздуховодов
Вальцовочные станки
Зиговочные машины
Фальцепрокатные и фальцеосадочные станки
Гильотины
Листогибы
Кровельное оборудование
Инструмент
Автоматические линии
Кровля, сайдинг, гибка металла
Весь каталог списком


Американские станки ACL по самой выгодной цене

Металлообрабатывающее оборудование компании ACL предназначено для широкого спектра производственных операций. Станки - листогибы ручные бывают с цельным гибочным ножом и с сегментальным прижимым устройством, которое позволяет изготавливать коробчатые профили. Ручные листогибы ACL обладают жесткой усиленной конструкцией и сбалансированным механизмом поворота гибочной балки (используется принцип противовеса), что обеспечивает высокое качество и точность операций на протяжении всего периода эксплуатации станка. Листогибы ACL спроектированы и изготовлены с учетом мировых требований, предъявляемых к оборудованию данного класса и расчитаны на длительный период эксплуатаци в производственных условиях.

Оборудование для резки металла, гильотинные ножницы ручные и с электроприводом. Позволяют рубить металл толщиной от 1мм до 3мм. Гильотины ACL используют при роспуске рулонного металла совместно с разматывающим устройством.

Фальцепрокатные станки LC имеют широкий спектр применения за счет своей универсальности. Отличительной особенностью является отсутствие необходимости замены роликов и высокая мобильность. Фальцепрокатное оборудование ACL позволяет изготавливать до шести типов фальцев на одном станке."Питтсбургский фальц", "стоячий фальц", "лежачий фальц", "рейка" (Не путать с фальцепрокатными кровельными станками, изготавливающими двойной стоячий фалец, данные станки находятся в разделе "кровельное оборудование").

Зиговочные машины ACL ручные и с электроприводом предназначены для выполнения различных операций по обработке краев изделий из листового металла. Зигмашины с механическим приводом очень удобны при использовании на строительном обьекте и в мастерской. Основная область применения зиговки - изготовление ниппелей для соединения круглых воздуховодов.

Вальцовочные станки ручные и с электроприводом. Закаленные валы обеспечивают надежность и долгий срок службы, а удобная система боковой разгрузки увеличивает производительность станка. Вальцы серии WR позволяют обрабатывать листовой металл, тощиной до 4мм.

Станки для нанесения рёбер жесткости серии G для металла толщиной до 1,2мм оснащенные электроприводом (обычно применяют при производстве воздуховодов прямоугольного сечения). Принцип работы позволяет накатывать как U, так и Z-образные профили. Это универсальное решение для разных типов продукции.

Автоматические линии по производству прямоугольных воздуховодов для толщин металла 0,4-1,2мм. Линия серии AML состоит из гидравлического декойлера для размотки металлической ленты, гильотины, блока прокатки рёбер жесткости и листогиба. Полностью автоматизированный процесс производства позволяет повысить производительность. Линия оборудована программным обеспечением.

Для изготавления воздуховодов круглого сечения компания ACL предлагает спирально-навивные станки для изготовления круглой трубы и полужестких воздуховодов, а также станки для сборки сегментных отводов.

При необходимости, вы можете запросить у менеджеров компании IT видеоролик по работе спирально-навивного станка ACL и оборудования для сборки фасонных частей.

Американские станки ACL по самой выгодной цене Американские станки ACL по самой выгодной цене
Punycode-конвертер
Данный сервис предназначен для преобразования IDN доменов в Punycode.
Адрес и телефон
Разводка мостов в Санкт-Петербурге
Разводка мостов производится на основании «Правил пропуска судов при разводке Санкт-Петербургских мостов», утвержденных приказом Комитета по управлению городским хозяйством N36 от 20.02.96г.
Адрес и телефон
Скатерть. Интернет-магазин.
В сети салонов «Приданое» Вы можете приобрести скатерти на любой случай и для любого времени года.
Адрес и телефон
Мониторинг доступности сайта Проверено на вирусы